На неопределенное время вынужден прервать ведение Блога. Благодарен всем, с кем удалось здесь пообщаться. Был приятно удивлен вниманием большого количества конструктивно думающих людей к материалам Блога (в том числе и моих оппонентов)

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Охота на ведьм


Отдельно хотелось бы коснуться темы тысячников и вообще высшего эшелона.
О большинстве из тех, с кем мне приходилось сталкиваться, у меня сложилось мнение как о порядочных людях. Не со всеми у меня складывались ровные отношения. Иногда с некоторыми коллегами возникали споры и перепалки по рабочим моментам, но почему-то именно эти люди меня потом пытались уговорить возвращаться после отпуска обратно в МММ.

Возможно, не всегда все делалось правильно и последовательно. В условиях постоянно меняющихся правил часто руководство не решалось брать на себя ответственность при решении спорных ситуаций (происходящие нынче события, связанные с кампанией по охоте на ведьм, подтверждают, что они были по-своему правы, хотя их это и не спасет в итоге).
НО ЕСЛИ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ НА САЙТЕ МММ2011 ИХ ОБЪЯВЯТ ВРАГАМИ НАРОДА, ВОРЮГАМИ И Т.П., ТО Я В ЭТО НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ!
Сейчас многих старожилов (не только в рядах руководства, но и среди рядовых участников) пытаются выживать из Системы. Надеюсь, что данный блог окажет им некую косвенную поддержку, и объявлять какую-то чистку в открытую будет сложнее.

4 комментария:

  1. Все, кто лезли из кожи вон, чтобы стать тысячниками - изначально делали это часто не по правилам. Так им и надо
    Я сижу десятником и никого не трогаю. На месте Феликса никогда не стала бы выкладывать видео с БМВ

    ОтветитьУдалить
  2. Значит Вы действуете не в интересах системы.
    Видео - это один из полезных ресурсов для стимуляции участия.

    ОтветитьУдалить
  3. "Сейчас многих старожилов (не только в рядах руководства, но и среди рядовых участников) пытаются выживать из Системы." - хотелось бы более подробного комментария. Что, где, как? Поскольку ничего подобного новые участники не видят, со стороны тоже ничего не видно.
    Хотелось бы узнать мнение автора, а также услышать какую-то реальную историю из которой сделан такой вывод.
    Пожалуйста, если можно. (пока не нашел другого способа написать автору :) Прошу прощения, что здесь).

    ОтветитьУдалить
  4. Люди, которые мне рассказывали о подобных случаях, продолжают в данный момент отстаивать свое право получить полный выигрыш в соответствии с правилами. Они пока что не только не пытаются публиковать информацию о своих проблемах, но даже некоторые из них стесняются "прыгать через голову" и жаловаться на своих прямых руководителей в КРО, стотысячникам и т.п, т.к. опасаются, что вообще ничего не получат. Есть и такие, которые смирились и согласились на уменьшение собственного счета в МММ2011 и даже продолжают участвовать в Системе, хотя обида у них на конкретных людей осталась.

    ОтветитьУдалить