На неопределенное время вынужден прервать ведение Блога. Благодарен всем, с кем удалось здесь пообщаться. Был приятно удивлен вниманием большого количества конструктивно думающих людей к материалам Блога (в том числе и моих оппонентов)

суббота, 31 декабря 2011 г.

Раздел для ссылок на другие ресурсы


Благодарю одного из читателей за хорошую идею создания отдельного раздела для коллекционирования в нем ссылок ресурсов с обсуждением каких-то вопросов и спорных ситуаций, связанных с МММ2011.

Я сам вообще еще не занимался целенаправленным поиском подобных форумов и даже не имею понятие, есть ли уже какие-то специальные сайты, где разбираются конкретные случаи претензий вкладчиков. Мавроди в видео-ролике на Сайте от 30.12.2011 упоминает о том, что существуют блоги и публикации с жалобами участников и предлагает не обращать на них никакого внимания. Смею предположить, что основатель МММ2011 не может быть в курсе всех проблем, возникающих у каждого конкретного вкладчика, а собственноручно заниматься такими людьми у него чисто физически времени нет, поэтому его обращение об игнорировании их жалоб обрекает некоторых из них стать реальной  жертвой чьего-то злоупотребления или некомпетентности, и на их месте может оказаться в будущем каждый.  

Вполне возможно, что не все подобные жалобы являются объективными и правдивыми, но тем не менее считаю, что вкладчикам желательно самим формировать собственное мнение и давать свою оценку конструктивности претензий других участников.

Полностью надеюсь на уважаемых читателей, которые смогут присылать мне подобные ссылки для последующего их размещения мною в разделе  "Ссылки на другие ресурсы" (правый верхний угол главной страницы Блога).

10 комментариев:

  1. Ссылка на MMGP уменьшает доверие к полученной на этом блоге информации. Ибо ресурс крайне негативен к системе и инфа там публикуется только негативная.
    Объективность ресурсов связанных с MMGP сразу попадает под вопрос.

    ОтветитьУдалить
  2. А какое значение имеет название ресурса? Разумеется, на каждом сайте собираются люди по интересам. Находят аудиторию, которая с пониманием отнесется к его комментарию, и там каждый пишет свою историю. Любую публикацию следует рассматривать, оценивая ее содержание, а не сайт, на котором обсуждается данная тема.

    ОтветитьУдалить
  3. Про значение названия речи и не было.
    Речь о самом ресурсе. Который, мягко говоря, не объективен. Вот и все.

    ОтветитьУдалить
  4. Ссылка на ммгп наоборот улучшает мнение о данном блоге, на официальном сайте и форуме ммм трут все, что хоть на долю процента сомневается в работе ммм. Удаляются даже нейтральные посты, но которые заставляют задуматься.
    Весь контент на официальных ресурсах в лучших традициях цензуры - только выставка достижений ммм, объявления врагов системы, счастливые письма и зомбирование идеологией.
    Если бы у кого то было бы время читать ммгп, то увидели чем там занимаются защитники ммм - 90% из них просто хотят срач устроить (такие срачи можно увидеть везде, где хоть раз будет написано плохо об ммм.

    ОтветитьУдалить
  5. Мониторьте почаще ММГП, и вы увидите , что там трут обычные посты , оставляют только анти отзывы.
    Там народ кричит мол их исключили из системы , ни за что , хотя тот же mihailro есть обычный мошенник , он сам писал , что он принимал вклады по 900 тыс и держал их по тихому на своем счете (по правилам суммы от 10к$ надо согласовывать) , его за это и исключили

    ОтветитьУдалить
  6. RelX, но ведь если на сайте Мавроди трут негативные комментарии - это не значит, что позитивные отзывы являются фальшивыми

    ОтветитьУдалить
  7. Этому ресурсу уже более десяти лет и его прогнозы всегда сбываются:

    http://www.telejob.ru/blist.phtml?id=876&page=115

    ОтветитьУдалить
  8. http://2ch.so/biz/res/293720.html если про вас и на два-че написали - это успех))))

    ОтветитьУдалить
  9. Предлагаю добавить ссылку на mavrody.org в соответствующем разделе, для полноты картины :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, добавил.
      Хочу еще уточнить, что не со всеми публикациями на других немногочисленных пока оппозиционных ресурсах МММ2011 лично я согласен. Полагаю, что в некоторых случаях есть уклон к "радикализму", но это происходит по причине тотального недопущения публикации высказываний оппонентов на сайте Мавроди, а также жесткой цензуры в Системе вообще

      Удалить