На неопределенное время вынужден прервать ведение Блога. Благодарен всем, с кем удалось здесь пообщаться. Был приятно удивлен вниманием большого количества конструктивно думающих людей к материалам Блога (в том числе и моих оппонентов)

воскресенье, 25 декабря 2011 г.

Если в кране нет воды…

http://sergey-mavrodi.com/news/view_1212.html
Предлагаю также читателям задуматься, что означает факт закрытия биржи МММ2011. Кстати, почему-то Мавроди замолчал на эту тему (надеюсь, что не все поверили бреду о том, что работа биржи стала невозможной вследствие воровства каких-то злодеев. Люди, высказывающие свое недоумение и удивление по поводу «ненасытных» руководителей-клептоманов, мыслят в правильном направлении. Уверяю, что те, кто сейчас «наверху» - уже давно участвуют в МММ2011, и счета у них изначально были забиты под завязку купленными МММ-долларами еще по курсам, близким в соотношении к доллару США 1:1, к тому же они получают многочисленные бонусы, достаточные для того, чтобы не думать о каком-то банальном казнокрадстве. 
Происходящее сильно напоминает мне события, описанные в книге Оруэлла «Скотный двор»). 

2 комментария:

  1. Так Вы не объяснили, почему убрали биржу? Потому что у верхушки пирамиды полно МММ долларов? Так они в первую очередь заинтересованы в бирже. Раз по Вашей информации, денег в системе не хватит на выплаты по мартовским, годовым депозитам. То почему бы не продавать МММ$ на бирже? Уже размороженные под 75%. Купить желающих нашлось бы много. Нагрузка на деньги системы снимается. Да и реферальные бонусы по биржевым вкладам платить не надо. Со всех сторон системе только благо.
    И все таки биржу закрыли.
    Объясните все таки почему?

    ОтветитьУдалить
  2. Антон, ответ у меня на Ваш комментарий получился длинным, поэтому сделал даже отдельный топик
    http://mmmnedlyavseh.blogspot.com/2011/12/blog-post_26.html#comment-form

    ОтветитьУдалить